[Новое в школе · Волшебники · Правила волшебного мира · Карта · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебные газеты » Министерский вестник » Выпуск 4
Выпуск 4
Lora_BrustersДата: Воскресенье, 24.02.2008, 09:48 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Главная новость недели!
Сестра министра магии-Лоры Брустерс,Мария Брустерс,была убита прямо около своего дома группой пожирателей смерти.
По расказу прибывших к месту Мракоборцев,Мария просто прогуливалась по садику около дома.Родители и сестра были на работе,и девочка осталась как всегда одна.Ей было сторого-настрого выходить из дома,защищённого сильнейшими защитными чарами,но девочка не послушалась...Теперь семнадцаимлетняя девочка тихо похороненв на кладбище волшебников в Годрикойвой Впадине...


Пожиратели,совершившие такой грех,до сих пор не найдены.Все силы приложенные министерством магии тщетны...

Ужастная ситуация в министерстве.
После смерти сестры Лора Брустер пропала!Её не было целую неделю.Догадки-одна хуже другой бродили в голове работников министерства.Но славо богу,все обошлось.Как это было не трудно для нас и для самого министра мы все же взяли у неё интервью.
Редактор:Министр,как вы думаете,это наподение было в первую очередь угроза вам?

Министр:Я...Я думою что да.Это был вызов...И я его приняла.

Редактор:И что вы собираетесь предпринять?

Министр:Мы быдем работать усерднее!Я сделаю все чтобы найти убийц.

Редактор:Министр,извините за нескромный вопрос,но неужеле до сих пор вы работали не на всю силу?..

Министр:Это и правдо не скромный вопрос!Конечно мы работали в полную силу,просто сейчас я и наверное все остальные вылажутся на столько,на сколько никогда не выкладывались...

Редактор.И последние,что вы посоветуйте нашим читателем?

Министр:Это что развлекательная газета и мне надо посоветовать как лучше испечь пироГ?Что тут можно посоветовать!????Конечно побольше защиты на дома и дете не поехавших в Хогвартс из дома не выпускать!!!

И опять про пожирателей!
И найден очередной пожиретель сбежавший из Азкабана.Имена не будут называться для конфедициальности.
Пожератель был замечен в попытки разрушить защитную магию у дома одного из учителей Хогвартс.Но это заметила соседка-сквиб,и вызвала мракоборцев.В борьбе с пожирателем умер Старый мракоборец-Уорен Пронгс.По
жиратель все таки был захвачен и отправлен в Азкабан,но при допросе полезной информации получено небыло.

Правила безопасности!
Я ещё раз прошу вас быть начеку!Вот правила,выполнение которых обязательно:
1.Не выходите ночью на улицу одни.
2.Постарайтесь окружить свой дом защитными чарами.
3.Не забывайте про маглов!Старайтесь им помогать и окружити ИХ дома чарами.
4.Обязательно отправяйте детей в школу,там безопастней!
5.При обнаружении чёрной метки шлите говорящий патронус прямиком в министерство!
6.Не передавайте важные сведенья с совами,их прослеживают!
7.Не произносите имя Того-кого-нельзя-называть на нём Табу!!!
8.Если увитете людей в чёрных плащах и масках,БЕГИТЕ!
9.Опасайтесь ЧЁРНОЙ МЕТКИ!

 
Форум » Волшебные газеты » Министерский вестник » Выпуск 4
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz