[Новое в школе · Волшебники · Правила волшебного мира · Карта · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Школа чародейства и волшебства » Окрестности » Загон для животных
Загон для животных
Мелинда_ГаллерДата: Понедельник, 14.01.2008, 12:41 | Сообщение # 1
О,уже что то!
Группа: Учитель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Загон находится около Запретного Леса, недалеко от Домика Лесничего. Помещение разделено на две части: первая, где проходят занятия, вторая, где обитают животные.

Добавлено (14.01.2008, 12:41)
---------------------------------------------
Итак,здесь пройдёт первый практический урок по УЗМС.
Ваша сегодняшняя задача заключается в том,что вы должны каким-либо образом научить маленьких дракончиков летать.В загоне находятся два совсем молоденьких - самец и самка.За ваши ответы вы будете получать баллы.Кто сумеет заставить хотя бы одного дракончика взлететь,получит...большое количество баллов!

*ученики собираются*


КЛОН
- 261. - Аполлинарий.
 
КорникДата: Пятница, 18.01.2008, 15:18 | Сообщение # 2
О,уже что то!
Группа: Ученик
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
Корнелия долго пыталась научить маленькую самочку летать.Но к сожелению она не как не взлетала.Через пол часа Корнелия догадалась что дракончик не достаточно расправляет крылья.Тогда Корнелии понадобилось ещё 15 минут что бы объяснить маленькому существу что нужно шире расправлять крылья.И вот..............он взлетел!!!Корнелия была рада что у неё это получилась.И сказала професору:
-Можно этот дракончик останица в Хогвартсе я буду каждый день приходить играть с ним,кормить.Ну пожалуйсто можно я его возьму себе.Ведь надо что б и другие факультеты тренировались.Я обещаю буду за ним хорошо ухаживать.

Добавлено (18.01.2008, 15:18)
---------------------------------------------
Корнелия повторила вопрос!!!


Феникс удивительная птица........
185
 
Мелинда_ГаллерДата: Суббота, 19.01.2008, 20:55 | Сообщение # 3
О,уже что то!
Группа: Учитель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
-О да,мисс Джус,я думаю,что вы вполне с этим справитесь.Пока Арис будет находиться в загоне,а вы будете за ней ухаживать!Но к сожалению,её придётся отправить в Румынию,когда она подрастёт,ведь во взрослом возрасте она может причинить огромнейший вред.За урок вы получаете 30 баллов,но прежде назовите мне породу этой драконихи.

зы.Внежность драконихи:светло-зелёная с пластинами на спине.Легкоузнаваемый и на удивление мелодичный рык. Пламя испускается тонкими струями.


КЛОН
- 261. - Аполлинарий.
 
КорникДата: Воскресенье, 20.01.2008, 09:58 | Сообщение # 4
О,уже что то!
Группа: Ученик
Сообщений: 40
Репутация: 7
Статус: Offline
-Может быть это румынский зелёный?

Феникс удивительная птица........
185
 
Мелинда_ГаллерДата: Воскресенье, 20.01.2008, 18:58 | Сообщение # 5
О,уже что то!
Группа: Учитель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
-Это Уэльский Зелёный.Но всё равно вы получаете 30 баллов,поздравляю!Можете идти и не забудьте сдать д/з по моей второй лекции!

оос:А Я ЖДУ НА ПРАКТИКУ ДРУГИХ УЧЕНИКОВ!ЧТО,МИСС ДЖУС ДОЛЖНА ОТДУВАТЬСЯ ЗА ВЕСЬ ХОГВАРТС??? angry


КЛОН
- 261. - Аполлинарий.
 
NellyДата: Понедельник, 21.01.2008, 20:16 | Сообщение # 6
Ну пишет,если не лень
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Нелли сидела на мягкой зеленой траве, скрестив ноги и подняв волшебную палочку над маленьким дракончиком - Венгерской Хвосторогой. Девушка сама не знала, почему ее выбор пал именно на эту породу, но без сомненья он был очень милый. Нелли даже иногда кахалось, что между ними была какая-то мгическая связь...
Сначала девушка понаблюдала, как ведет себя Джина (дракончик- хвосторога), и у видев,что она совершенно не знает техники полета, взялась ей помогать.
- Не волнуйся! Уж в чем-чем,а в технике полета я преподаам тебе достойный урок, все-таки не зря же я играю за сборную по квиддичу.
Девушка улыбнулась,а у Джины изо рта вырвалась тонкая струйка пара.
Поразмыслив еще несколько минут, Нелли применила к дракончику заклинание левитации, чтобы потренировать его технике полета. Осторожно поравляя пальцами левой руки (в правой была волшебная палочка) крылья своей подопечной, она сгибала и расправляла ей крылья. Ученица ппалась достойной и быстро поняла, что к чему. Спустя пятнадцать минут упорных тренировок дракончик уже парил над землей, пусть не так высоко, как хотелось бы - всего в паре метров; но и Нелли и Джина были довольны результатом проделанной работы. Когда закончился урок, дракончик тихо призелился рядом с девушкой и положил свою голову ей на колени.
- Мне тоже не хочется уходить!Но у меня еще уроки сегодня...обещаю,что приду тебя навестить!
Хвсторога издала непонятный звук и вновь поднялась в воздух.
Любуясь своей подопечной, девушка обратилась к учителю:
-Профессор, а Вам не нужна помощь?Я бы с радостью поогла Вам!


У всех садящихся на нашу кольцевую указано в билете место "ноль"
201Маркиз
 
Мелинда_ГаллерДата: Вторник, 22.01.2008, 12:19 | Сообщение # 7
О,уже что то!
Группа: Учитель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
*улыбнулась*
-Как я вижу у нас в Гриффиндоре очень талантливые ученики!+30 баллов вашему факультету за то,что смогли научить Джину летать и за то,что смогли найти с ней общий язык!
*присела*
-Так..В помощи я не нуждаюсь,но я думаю,что вы,как и мисс Джус,сможете ухаживать за вашей подопечной.Если вы согласны,можете вместе приходить сюда и выделять время для работы с драконихами.Вы ведь знаете породу этой шалуньи?-киснула Мел в сторону Джины.-Она может быть гораздо опасней Уэльского зелёного,когда вырастет.Поэтому мы обязаны будем отправить её к сородичам.А пока воспитывайте её,чтоб она стала как можно более послушной.А теперь вы свободны!


КЛОН
- 261. - Аполлинарий.
 
NellyДата: Вторник, 22.01.2008, 20:01 | Сообщение # 8
Ну пишет,если не лень
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Девушка улыбнулась и встала с травы.
-Спасибо,профессор! Буду очень рада!Я понимаю,что скоро придется с ними расстаьтся,все-таки дракны очень опасны, тем более Венгерская Хвостоога...но я буду просто счастлива поухаживать за Джиной до ее отправки. До свидания!
Повернулась и пошла в сторону замка.


У всех садящихся на нашу кольцевую указано в билете место "ноль"
201Маркиз
 
Мелинда_ГаллерДата: Понедельник, 28.01.2008, 13:19 | Сообщение # 9
О,уже что то!
Группа: Учитель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
Итак,с некоторым опозданием,но следующая практика!Жду сдавших д/з - а это мисс Nelly и мистер Inkvizitop.

У загона нетерпеливо топтались маленькие милые жеребята.Их шерсть сияла золотом на ярком солнце.Вскоре появилась их мамаша - белоснежный,как снег,единорог.Мелинда погладила её по шее и обратилась к ученикам:
-Давайте повторим изученное!Ответьте мне на несколько вопросов:
1)Сколько лет ещё ждать,пока эти жеребята не станут чисто-белыми?
2)Может ли единорог отравиться?Если да,то в каком случае?Если нет,то обоснуйте ответ.
3)Какой способностью обладает кровь единорога?
А теперь проверим хорошо ли слушали вы мою лекцию*улыбнулась*
1)Расскажите о символической роли единорога в разных религиях.
2)Какой знак,связанный с единорогом,означает единство противоположностей и неделимую власть государя?


КЛОН
- 261. - Аполлинарий.
 
NellyДата: Среда, 06.02.2008, 22:07 | Сообщение # 10
Ну пишет,если не лень
Группа: Ученик
Сообщений: 28
Репутация: 6
Статус: Offline
Подойдя к опушке леса, Нелли заметила профессора Галлер. Она подошла поближе и потеряла дар речи - в загоне за про фессором находились единороги!Девушка не могла оторвать от них глаз и привести в себя ее смог только голос преподавателя. Выслушав и записав вопросы, Нелли начала на них отвечать:
1. Единороги становятся чисто-белыми только по достижении семилетнего возраста. Судя по этим жеребятам, им окола года,поэтому по-настоящему взрослыми они станут примерно через шесть лет.
2. Отравиться единорогу не могут, потому что это поистине магические существа. Они по своей сути хранители добра и положительных эмоций. Рог единорога обезвреживает все яды. Навредить ему могут только ранения.
3. Кровь единорога способна вернуть человека к полноценной жизни даже если он одной ногой уже в могиле. Но цена ужасна - человек с момента попадания крови единорога на губы становится проклятым.
1. Единороги символизируют в разных религиях добро, мягкость, мудрость,ж енское начало и девственность, блаженство и хорошее и прославленное потомство.
2. Символом, обозначающим единство противоположностей и неделимую власть государства, является слияние двух рогов единорога в одно.
Ответив на все вопросы, девушка нервно закусила губу и присела на траву рядом с загоном, ожидая вердикта проыессора Галлер.


У всех садящихся на нашу кольцевую указано в билете место "ноль"
201Маркиз
 
Мелинда_ГаллерДата: Четверг, 07.02.2008, 15:27 | Сообщение # 11
О,уже что то!
Группа: Учитель
Сообщений: 25
Репутация: 3
Статус: Offline
офф:ура!!!неужели есть ответ?!
-Отлично,мисс Нэлли!Сразу видно,что вы очень способная!Чтож,вы вполне заслужили 15 баллов!Я горжусь,что имею такую ученицу.А теперь можете идти и готовиться к моей новой лекции.Она будет весьма интересной!
Профессор облокотилась о дерево и помахала девушке рукой.


КЛОН
- 261. - Аполлинарий.
 
Форум » Школа чародейства и волшебства » Окрестности » Загон для животных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz