[Новое в школе · Волшебники · Правила волшебного мира · Карта · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебные газеты » Министерский вестник » Выпуск 2
Выпуск 2
Lora_BrustersДата: Среда, 14.11.2007, 21:46 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные






Вот и пришла зима...

Вот уже и обрушилась на наш волшебный мир зима...Волшебники и волшебницы уже одевают тёплые мантии и колпаки,а отрядом чистильщиков приходиться расчищать улицы от сугробов.Но на улицх нет особой предпраздничной обстановки.Наприжение чуствуеться даже в воздухе.Редко встретишь кого то поющего новогодние песенки.Волшебники всместо того что бы готовиться к празднику защищают свои дома и дома маглов.Думою в связи со всем происшедшим эта зима не принесёт много счасть...

Потери Хогвартс!


Сколько учителей и учеников потерял наш родимый Хогвартс!Родитель в целях безопастности просто не отпускают детей учиться!По их мнению дома они в большей безопастности!На самом же деле это не так!Мы потеряли так же директора.Замена на его должность так и не нашлась.И пока директор и нужные учителя не найдуться Хогвартс предположительно не откроеться.

Министр магии-Лора Брустерс обьясняет это ситуацию так."Пока в школе нет надёжного директора там на самом деле не безопастно!"
Ну это скарей всего верно...Бывший директор и великий человек Альбус Дамблдор был опорой для школы.А после его смерти всё пошло кувырком...Она надеиться что люди прочитав вестник помогут в поисках.Подробнее в интервью с Лорой брустерс,где мы ужнаем ошеломляющий факт!


Пойманый пожиратель!

Министор сообщаеть что наконуне был поймон сбежавший из Азкабана пожиратель смерти.Это был Виктор Долохов.
Но даже это не так много нам даёт!Долохов не сказал ни слова о планах его повелителя и по нелепой случайности был поцеловон Дементром...И тут всё подврерждаеться-Дементры под полным контролем Лорда....
А теперь побольше об оресте.Долохов был застукан за смертоубийством семьи маглов в лондоне.Мракоборцы подоспели слишком поздно и к их появлению семья из четырёх маглов была убита.
-Это совершенно не нормально!-сообщает нам мракоборец пожелавший остаться не названным.
-Вокруге находиться три дома с волшебниками и ни кто даже не помог!Они даже не попытались окружить дом защитными чарами!


Интервью с министром магии-Лорой Брустерс:
Узнав ошиломительную новлсть мы решили задать несколько вопросов виновнице:
Репортёр:Лора,а правдо что за неимением директора вы хотите взять иницеативу в свои руки?
Лора:Да,это так.Я собираюсь на время стать директором школы чародейства и волшебства Хогвартс...Но это только на время!Учебный год уже давно идёт,а ученики не могут учиться!Конечно всех учителей я заменить не смогу физически,но пока не найдёться новый директор я займу эту должность.
Репортёр:Как же у вас хватит на всё врему?Я слышала что из-за этой сумотохи у вас его совсем нет!
Лора6Это не так...Я министр и все свои дела выполняю с лёгкостью,иначе меня не посадили бы на это место...Немного лишних забот не повредят,это делаеться во благо волшебному сообществу!
Ну не успела Лора Брустерс приступить к обязанностям директора,как нащёлся человек на эту должность!Дмитрий Богомол учитьель по ЗОТИ стал директором!


Правила безопасности!
Я ещё раз прошу вас быть начеку!Вот правила,выполнение которых обязательно:
1.Не выходите ночью на улицу одни.
2.Постарайтесь окружить свой дом защитными чарами.
3.Не забывайте про маглов!Старайтесь им помогать и окружити ИХ дома чарами.
4.Обязательно отправяйте детей в школу,там безопастней!
5.При обнаружении чёрной метки шлите говорящий патронус прямиком в министерство!
6.Не передавайте важные сведенья с совами,их прослеживают!
7.Не произносите имя Того-кого-нельзя-называть на нём Табу!!!
8.Если увитете людей в чёрных плащах и масках,БЕГИТЕ!
9.Опасайтесь ЧЁРНОЙ МЕТКИ!

 
Лорд_Волан-де-МортДата: Четверг, 22.11.2007, 07:09 | Сообщение # 2
Скор всю ролку испишет!
Группа: Пожиратель смерти
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Ага!!! Бегите, бегите!! Я всё равно скоро всех убью! А пока поприкалываюсь над маглами!!!

неизвестно
 
Lora_BrustersДата: Пятница, 07.12.2007, 23:33 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Quote (Лорд_Волан-де-Морт)
Ага!!! Бегите, бегите!! Я всё равно скоро всех убью! А пока поприкалываюсь над маглами!!!

Мы тебя не боимся!Мы тебя победим!!!
 
Форум » Волшебные газеты » Министерский вестник » Выпуск 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz