[Новое в школе · Волшебники · Правила волшебного мира · Карта · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебные газеты » Ежедневный пророк » 2 выпуск
2 выпуск
Рита_СкитерДата: Понедельник, 07.01.2008, 12:28 | Сообщение # 1
Зачастил к нам
Группа: Министерский работник
Сообщений: 19
Репутация: 4
Статус: Offline
"Праздничный выпуск"

В школе чародейства и волшебства установили права домовых эльфов которые там живут.

Как говорилась в нашем придедущем выпуске"В Хогвартсе опять ущемляют права домовых эльфов!Как известно ученица Гриффиндора Гермиона Грейнджер не выдержала таких отношений к домовым эльфам собрала единомышлеников и устроила забастовку..." в школу вскоре вернулся директор и составил свод законов по охране прав домовых эльфов.Вот некоторые из них:
1.Домовых эльфов запрещается оскорблять.
2.Если вы видите как домовой эльф бьет себя вы обязаны его остановить.
3.Домовых эльфов запрещается бить.
4.Если вы видите как над домовым эльфом издиваются,вы обязаны это остановить.
5.Домовым эльфам разрешается в пределах школы находиться в любом месте .
6.Если вы попросили о чём-то домового эльфа вы должны его похвалить.
7.Если вы попросили о чём-то домового эльфа и он что-то зделал не так,вы должны мягко объяснить что он зделал не так и как нужно переделать.

По славам директора нарушители будут строго наказаны.

Заключённые не найдены.

Мы вам сообщили что совершон массовый побег из Азкабана.Но нарушители до сих пор не найдены!!!Министр не даёт коментарии,но как нам известно он дагадывается что за этим стаит Тот-Кого нельзя называть.Он усилил охрану своего дома и дома своих преблежонных.Так же он избегает прессы и телевиденья.Народ боится.Ещё бы!!!Ведь из тюрьмы сбежали самые опасные преступники столетия!!!

Война Гарри Поттеру окончена.

В матче который должен был решить исход так называемой "войны Гарри Поттеру" выйграла команда Гарри Поттер.В течении игры Виктор Крам забил больше всех голов(по правилам квидича в одной команде не может быть два ловца и он играл загонщиком).Но в конце игры Гарри Поттер
поймал снитч.У Виктора и Александра резко испортились отношения.Виктор горд победой,а Александр унижен порожением.Но как утверждают их родители они скоро помирятся.

Дементоры в хогвартсе!

В Хогвартс заявились дементоры.Когда проходила тренировка одной из команд Хогвартса прямо на поле прилители дементоры! Мы попросили расказать как всё происходило Чжоуи Чанг (команда её факульта тренировалась вместе с командой Гриффиндора):
-Мы тренировались и вдруг на поле стало как то холодно я посмотрела на верх и увидела дементоров.Все быстро слетели с мётел и побежали в раздевалку.Я ,Гарри,Гермиона,Рон,Джини вызвали патронусов и дали время остальным скрыться.-вот что сообщила нам мис Чанг.
Говорят что директор в ярости.Дементоры не должны нарушать закон.Министерство говорит что это просто "маленькая неполадочка" в "большом механизме волшебства".Но всё же дементоров отогнали подальше от школы.


КЛОН
360

Журналистика-моё второе я!!!


Сообщение отредактировал Рита_Скитер - Понедельник, 07.01.2008, 13:34
 
Форум » Волшебные газеты » Ежедневный пророк » 2 выпуск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz